Чемпионат мира по танковому биатлону 2018 | |
---|---|
Страны-участницы | 22 (Азербайджан, Ангола, Армения, Белоруссия, Венесуэла, Вьетнам, Зимбабве, Индия, Иран, Казахстан, Киргизия, Китай, Кувейт, Лаос, Монголия, Мьянма, Россия, Сербия, Сирия, Таджикистан, Уганда, ЮАР) |
Церемония открытия | 28 июля 2018 |
Церемония закрытия | 11 августа 2018 |
Стадион | полигон «Алабино» |
← 2017 2019 → |
Чемпионат мира по танковому биатлону 2018 года проходил с 28 июля по 11 августа на учебно-тактическом комплексе «Алабино» в рамках IV Армейских Международных Игр «АрМИ-2018».
В состязании принимали участие команды 22 стран из Азербайджана, Анголы, Армении, Беларуси, Венесуэлы, Вьетнама, Зимбабве, Индии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Китая, Кувейта, Лаоса, Монголии, Мьянмы, России, Сербии, Сирии, Таджикистана, Уганды и ЮАР. На соревнованиях этого года дебютировали команды из Вьетнама, Мьянмы, Сирии и ЮАР.[1]
Всего российской стороной для участников конкурса «Танковый биатлон» было подготовлено более 90 танков Т-72Б3. Для чемпионата этого года АО "Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» подготовила новую версию модернизации танков Т-72Б3.[2]
На своей технике выступали только сборные Китая (танк TYPE 96) и Беларуси (своя версия модернизации Т-72 на оборонных предприятиях республики).[3]
Записи видео-трансляций прошедших соревнований можно посмотреть в YouTube на канале главного информационного партнера соревнований ТРК «Звезда»[4]
Судьи от команд: | ||||
• | Полковник | Сакат Вердиев | ||
• | Полковник | Марколино Тейшейра | ||
• | Подполковник | Гагик Геворкян | ||
• | Генерал-майор | Андрей Некрашевич | ||
• | Подполковник | Рондон Суньятсен | ||
• | Полковник | Нгуен Хуан Тхань | ||
• | Майор | Энтони Пасипадонья | ||
• | Майор | Самир Шарма | ||
• | Полковник | Джалайян Ализаде | ||
• | Полковник | Юрий Аскаров | ||
• | Полковник | Виктор Косачев | ||
• | Подполковник | Цзян Яо | ||
• | Подполковник | Юсеф Валид Алрабиа | ||
• | Подполковник | Ломпхачан Бумпон | ||
• | Полковник | Цэрэнбадам Турмунх | ||
• | Полковник | Чо Зин Тан | ||
• | Полковник | Сергей Нартымов | ||
• | Подполковник | Саша Стоилькович | ||
• | ||||
• | ||||
• | Майор | Чарльз Лубега | ||
• | Подполковник | Памзиле Шинганге Приншес | ||
Главный судья соревнований: | ||||
• | Генерал-майор | Роман Бинюков |
По 3 экипажа от каждой команды и 1 экипаж запасной. В одном заезде выступает один экипаж, каждый на своем танке. В случае поломки танка разрешена замена на запасной с добавлением штрафов по времени.
Старт экипажей в заезд осуществляется с интервалом 1-2 мин. Каждый экипаж должен преодолеть 3 круга трассы, преодолевая препятствия и выполняя на каждом круге стрельбу на огневых рубежах. Длина одного круга — 4 километра 100 метров.
Экипажи по прохождению трассы преодолевают следующие препятствия:
За нарушения и ошибки в прохождении препятствий экипаж отправляется на площадку штрафного времени, где выполняет норматив «контрольный осмотр машины».
Огневые рубежи в индивидуальных этапах:
За каждую не пораженную мишень назначается по одному кругу на специальных штрафных кругах. Длина одного специального штрафного круга — 500 метров.
По окончании каждого заезда судейская комиссия выезжает на огневые рубежи и проверяет мишени, для уточнения поражения мишени и корректировки времени прохождения экипажа.
28 ИЮЛЯ | 29 ИЮЛЯ | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Заезд № 1 | Заезд № 2 | Заезд № 3 | Заезд № 4 | Заезд № 5 | |||||
30 ИЮЛЯ | 31 ИЮЛЯ | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Заезд № 6 | Заезд № 7 | Заезд № 8 | Заезд № 9 | Заезд № 10 | Заезд № 11 | ||||||
3 АВГУСТА | 4 АВГУСТА | 5 АВГУСТА | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Заезд № 12 | Заезд № 13 | Заезд № 14 | Заезд № 15 | Заезд № 16 | Заезд № 17 | Заезд № 18 | |||||||
Место | Цвет | Команда | Экипаж | Стрельба
Попадание | Промахи |
Штрафные
круги |
Итоговое
время | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | экипаж № 3 (Дмитрий Черноштан, Андрей Перевалов, Алексей Терентьев) | 0 | 19 мин. 25 сек. | |||||||
2 | экипаж № 1 (Саян Самбуев, Владислав Реймер, Михаил Криводонов) | 0 | 19 мин. 37 сек. | |||||||
3 | экипаж № 2 (Виктор Шерстнев, Андрей Бастрыгин, Алексей Назаренков) | 0 | 19 мин. 47 сек. | |||||||
4 | экипаж № 3 (Сергей Михно, Денис Моисеенко, Алексей Забалуев) | 1 | 20 мин. 22 сек. | |||||||
5 | экипаж № 2 (Ермахан Кудайберген, Ерасыл Жумагулов, Думан Байжанов) | 0 | 20 мин. 57 сек. | |||||||
6 | экипаж № 2 (Пэнэнь Ван, Цзин И, Хайян Цай) | 1 | 20 мин. 58 сек. | |||||||
7 | экипаж № 1 (Юйфэй Ян, Мэнфэй Куан Фу, Жун Цзэн) | 1 | 21 мин. 00 сек. | |||||||
8 | экипаж № 2 (Павел Марковец, Павел Козячий, Сергей Коновалов) | 2 | 22 мин. 15 сек. | |||||||
9 | экипаж № 1 (Алексей Бурак, Максим Лузан, Виталий Богруденко) | 0 | 22 мин. 37 сек. | |||||||
10 | экипаж № 3 (Чжоу Синьюй, Ван Цзян, Чжан Тэнтан) | 1 | 22 мин. 47 сек. | |||||||
11 | экипаж № 3 (Еламан Абишев, Рустам Молдашев, Бейимбет Бодесов) | 2 | 23 мин. 10 сек. | |||||||
12 | экипаж № 2 (Аликарам Бадалов, Джейхун Шыхзадаев, Турал Марданлы) | 1 | 23 мин. 27 сек. | |||||||
13 | экипаж № 2 (Кутманбек Надирбеков, Толкунбек Мирбекуулу, Искак Тыналыуулу) | 2 | 23 мин. 51 сек. | |||||||
14 | экипаж № 3 (Магамед Гомбаринасаб, Джавод Хадже, Магамед Мостаманд) | 1 | 23 мин. 59 сек. | |||||||
15 | экипаж № 3 (Тамир Мунхцэцэг, Молом Тувшинжаргал, Ёолк Цагаач) | 2 | 24 мин. 00 сек. | |||||||
16 | экипаж № 1 (Феруз Тулабаев, Сунгат Садуакасов, Адлет Алпамысов) | 1 | 24 мин. 42 сек. | |||||||
17 | экипаж № 2 (Бобан Янкович, Милан Дмитриевич, Милош Янкович) | 0 | 25 мин. 01 сек. | |||||||
18 | экипаж № 1 () | 0 | 25 мин. 10 сек. | |||||||
19 | экипаж № 1 () | 1 | 25 мин. 25 сек. | |||||||
20 | экипаж № 3 (Душан Стеванчев, Бронислав Грумич, Небойша Максимович) | 1 | 25 мин. 33 сек. | |||||||
21 | экипаж № 3 (Мушфиг Гусейнов, Емин Гушчиев, Бахтияр Гасанов) | 0 | 25 мин. 37 сек. | |||||||
22 | экипаж № 1 (Саджад Азарбул, Махаммад Эскандарм, Мекди Рашади) | 2 | 25 мин. 38 сек. | |||||||
23 | экипаж № 3 (Сулиндер Сингх, Махавир Прасар Ядав, Давиндер Сингх) | 3 | 25 мин. 40 сек. | |||||||
24 | экипаж № 1 (Младен Икич, Боголюб Арсов, Деян Миланович) | 1 | 25 мин. 53 сек. | |||||||
25 | экипаж № 1 (Доргвин Хаймес, Диего Наварро, Уилфредо Солорсано) | 1 | 26 мин. 02 сек. | |||||||
26 | экипаж № 3 (Энмануэль Сапата, Освальдо Мора, Али Самбрано) | 2 | 26 мин. 40 сек. | |||||||
27 | экипаж № 2 (Дуламборж Ганбаяр, Энхбат Улзий-Орших, Дорждэрэм Дэмидсурэн) | 2 | 26 мин. 53 сек. | |||||||
28 | экипаж № 2 (Иссабашар Мохамед, Мохамад Халиль, Раад Башир) | 1 | 27 мин. 02 сек. | |||||||
29 | экипаж № 2 (Арман Арустамян, Левон Ованнисян, Зограб Зограбян) | 0 | 27 мин. 03 сек. | |||||||
30 | экипаж № 3 (Медетхан Пазылов, Самат Токтобаев, Кылычбек Асанбекуулу) | 2 | 27 мин. 04 сек. | |||||||
31 | экипаж № 1 (Гагик Харатян, Давид Мурадян, Арамаис Гагикян) | 1 | 27 мин. 07 сек. | |||||||
32 | экипаж № 1 (Али Аль-Амуси, Лорка Алзоки, Зад Мохамад) | 2 | 27 мин. 22 сек. | |||||||
33 | экипаж № 3 (Эдгар Навасардян, Вреж Киракосян, Гагик Балеян) | 0 | 27 мин. 38 сек. | |||||||
34 | экипаж № 2 (Мир Алиреза, Шарафи Расул, Махмуди Сирус) | 1 | 27 мин. 39 сек. | |||||||
35 | экипаж № 2 (Сантош Кумар, Кришан Кумар, Девендер Сани) | 5 | 28 мин. 14 сек. | |||||||
36 | экипаж № 3 (Хамроз Одибеков, Пайрав Давлатов, Илхом Тураев) | 3 | 28 мин. 35 сек. | |||||||
37 | экипаж № 3 (Турки Аль-Косари, Абдул Разак Аленези, Юиф Аль-Аземи) | 0 | 28 мин. 50 сек. | |||||||
38 | экипаж № 1 (Вивек Кумар Шукла, Джайараман Ашокумар, Мандиб Сингх) | 3 | 29 мин. 59 сек. | |||||||
39 | экипаж № 1 (Файзидин Гафуров, Нахзатуллох Амонов, Маруфчон Норов) | 3 | 30 мин. 54 сек. | |||||||
40 | экипаж № 3 (Аббас Олла Аббас, Исмаил Ибрагим Хамза, Сакер Исмаил) | 2 | 30 мин. 57 сек. | |||||||
41 | экипаж № 2 (Джованни Ремолина, Хейкер Прада, Альфредо Санчес) | 3 | 31 мин. 37 сек. | |||||||
42 | экипаж № 2 (Собирджон Кабутов, Насриддин Мирзоев, Комрон Холматов) | 4 | 32 мин. 01 сек. | |||||||
43 | экипаж № 1 (Нуркан Садырбекуул, Илияз Кылчыкпаев, Омурзак Жийдебаев) | 2 | 33 мин. 20 сек. | |||||||
44 | экипаж № 2 (Сауд Альбаварди, Бахайшан Аль-Угаиби, Хусейн Али Хусейн) | 4 | 34 мин. 15 сек. | |||||||
45 | экипаж № 3 (Тхет Зо Тан, Тинь Вен Аун, Зин Тху Аун) | 2 | 36 мин. 50 сек. | |||||||
46 | экипаж № 2 (Тин Мо Явин, Чит Сан Маун, Зин Ко) | 2 | 37 мин. 44 сек. | |||||||
47 | экипаж № 1 () | 4 | 39 мин. 49 сек. | |||||||
48 | экипаж № 1 (Сауд Аленези, Наваф Альшутакру, Саад Саех Аш-Шамри) | 3 | 40 мин. 00 сек. | |||||||
49 | экипаж № 3 (Чан Тхань Лонг, Лыу Ань Туан, Нгуе Тиен Чиен) | 1 | 41 мин. 18 сек. | |||||||
50 | экипаж № 3 (Жозе Жинга, Мануэл Цесио, Виктор Фернандес) | 4 | 43 мин. 31 сек. | |||||||
51 | экипаж № 1 (Чан Вьет Хаи, Нгуен Ань Туан, Нгуен Мань Зунг) | 4 | 43 мин. 41 сек. | |||||||
52 | экипаж № 1 () | 3 | 43 мин. 41 сек. | |||||||
53 | экипаж № 2 (Чансамон Висисомбат, Пхетсамон Сипасэт, Пхуван Виливонг) | 3 | 45 мин. 49 сек. | |||||||
54 | экипаж № 2 (Денисс Оола Ойаа, Элиас Мунунеза, Гордон Кайянджа) | 4 | 46 мин. 55 сек. | |||||||
55 | экипаж № 2 (Кхонг Ван Бак, Лыу Тхе Ань, Данг Тхань Луан) | 4 | 47 мин. 08 сек. | |||||||
56 | экипаж № 3 (Талекс Ойбунчан, Пхитсамон Тхаммавонг, Тянтхавонг Тхаммавонгса) | 4 | 49 мин. 02 сек. | |||||||
57 | экипаж № 3 (Джон Опус, Маджиди Баколе, Саммуель Опио) | 4 | 50 мин. 16 сек. | |||||||
58 | экипаж № 1 () | 3 | 52 мин. 08 сек. | |||||||
59 | экипаж № 1 () | 5 | 54 мин. 27 сек. | |||||||
60 | экипаж № 2 (Алсидэш Андрэ Кардозо, Антонио Калемакина, Марселино Жаро) | 5 | 55 мин. 34 сек. | |||||||
61 | экипаж № 2 (Бонгинкоси Матшеза, Николас Ньярувата, Джордж Магоди) | 5 | 56 мин. 32 сек. | |||||||
62 | экипаж № 1 () | 3 | 57 мин. 00 сек. | |||||||
63 | экипаж № 3 (Анаб Дамбени, Тэкмор Чаканьюка, Инок Мушуре) | 4 | 64 мин. 58 сек. | |||||||
64 | экипаж № 3 (Уиллем Уилк, Масебо Кабио Франк, Годфри Масакона) | 3 | 77 мин. 20 сек. | |||||||
65 | экипаж № 2 (Джакобо Джейкоб, Дехлохоноло Мотси, Йоханнес Лиув) | 3 | 77 мин. 30 сек. | |||||||
66 | экипаж № 1 (Ричард Бамухимбиса, Тонни Синнога, Юсуф Емонг) | X | 4 | ДСК * |
* Первый экипаж Уганды был дисквалифицирован за нарушение правил техники безопасности при стрельбе из спаренного пулемета (поворот башни в зону, запретную для стрельбы)
Место | Команда | Экипаж 1 | Экипаж 2 | Экипаж 3 | Общее командное время | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 мин. 37 сек. | 19 мин. 47 сек. | 19 мин. 25 сек. | 58 мин. 49 сек. | В полуфинале | |
2 | 21 мин. 00 сек. | 20 мин. 58 сек. | 22 мин. 47 сек. | 1 час 04 мин. 45 сек. | В полуфинале | |
3 | 22 мин. 37 сек. | 22 мин. 15 сек. | 20 мин. 22 сек. | 1 час 05 мин. 14 сек. | В полуфинале | |
4 | 24 мин. 42 сек. | 20 мин. 57 сек. | 23 мин. 10 сек. | 1 час 08 мин. 49 сек. | В полуфинале | |
5 | 25 мин. 25 сек. | 23 мин. 27 сек. | 25 мин. 37 сек. | 1 час 14 мин. 32 сек. | В полуфинале | |
6 | 25 мин. 53 сек. | 25 мин. 01 сек. | 25 мин. 33 сек. | 1 час 15 мин. 41 сек. | В полуфинале | |
7 | 25 мин. 10 сек. | 26 мин. 53 сек. | 24 мин. 00 сек. | 1 час 16 мин. 03 сек. | В полуфинале | |
8 | 25 мин. 38 сек. | 27 мин. 39 сек. | 23 мин. 59 сек. | 1 час 17 мин. 16 сек. | В полуфинале | |
9 | 27 мин. 07 сек. | 27 мин. 03 сек. | 27 мин. 38 сек. | 1 час 21 мин. 48 сек. | В полуфинале | |
10 | 29 мин. 59 сек. | 28 мин. 14 сек. | 25 мин. 40 сек. | 1 час 23 мин. 50 сек. | В полуфинале | |
11 | 33 мин. 20 сек. | 23 мин. 51 сек. | 27 мин. 04 сек. | 1 час 24 мин. 15 сек. | В полуфинале | |
12 | 26 мин. 02 сек. | 31 мин. 37 сек. | 26 мин. 40 сек. | 1 час 24 мин. 19 сек. | В полуфинале | |
13 | 27 мин. 22 сек. | 27 мин. 02 сек. | 30 мин. 57 сек. | 1 час 25 мин. 21 сек. | Закончили выступления | |
14 | 30 мин. 54 сек. | 32 мин. 01 сек. | 28 мин. 35 сек. | 1 час 31 мин. 30 сек. | Закончили выступления | |
15 | 40 мин. 00 сек. | 34 мин. 15 сек. | 28 мин. 50 сек. | 1 час 43 мин. 14 сек. | Закончили выступления | |
16 | 39 мин. 49 сек. | 37 мин. 44 сек. | 36 мин. 50 сек. | 1 час 54 мин. 23 сек. | Закончили выступления | |
17 | 43 мин. 41 сек. | 47 мин. 08 сек. | 41 мин. 18 сек. | 2 часа 12 мин. 07 сек. | Закончили выступления | |
18 | 43 мин. 41 сек. | 45 мин. 49 сек. | 49 мин. 02 сек. | 2 часа 27 мин. 40 сек. | Закончили выступления | |
19 | 52 мин. 08 сек. | 55 мин. 34 сек. | 43 мин. 31 сек. | 2 часа 31 мин. 13 сек. | Закончили выступления | |
20 | 54 мин. 27 сек. | 56 мин. 32 сек. | 64 мин. 58 сек. | 2 часа 55 мин. 57 сек. | Закончили выступления | |
21 | 57 мин. 00 сек. | 77 мин. 30 сек. | 77 мин. 20 сек. | 3 часа 31 мин. 50 сек. | Закончили выступления | |
22 | ДСК | 46 мин. 55 сек. | 50 мин. 16 сек. | Не учитывается * | Закончили выступления |
* Общее время команды Уганды не учитывается из за дисквалификации экипажа № 1.
В каждом заезде от команды участвуют 3 танковых экипажа на одном танке. Смена экипажей происходит в специальном месте, после прохождения предыдущем экипажем своей дистанции.
Каждый экипаж проходит 4 круга, преодолевая препятствия и поражая цели на трех огневых рубежах. Стрельба ведется из танковой пушки с ходу, из спаренного и зенитного пулеметов с места. Последовательность выполнения стрельб при прохождении дистанции «Эстафета» осуществляется по установленному жребием варианту.
Старт всех команд в заезде происходит одновременно.
Экипажи по прохождению трассы преодолевают препятствия такие же как и в индивидуальных гонках, за нарушения и ошибки так же отправляются на площадки штрафного времени для выполнения норматива «контрольный осмотр машины».
4 круга для каждого экипажа разделяются на следующие этапы:
Стрельбы на огневом рубеже из пушки ограничены по времени. При невыполнении стрельб из пушки, экипаж обязан заехать на площадку для выгрузки боеприпасов.
7 АВГУСТА | 8 АВГУСТА | 9 АВГУСТА | |||
---|---|---|---|---|---|
Место | Цвет | Команда | Стрельба по мишеням | Штрафные
круги |
Время | Статус | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг | 2-й круг | 3-й круг | 4-й круг | ||||||||
1 | Экипаж 1 (Саян Самбуев, Владислав Реймер, Михаил Криводонов) | Скоростной | 1 | 1 | 1 час 26 мин. 53 сек. | В финале | |||||
Экипаж 2 (Виктор Шерстнев, Андрей Бастрыгин, Алексей Назаренков) | Скоростной | 0 | |||||||||
Экипаж 3 (Дмитрий Черноштан, Андрей Перевалов, Алексей Терентьев) | Скоростной | 0 | |||||||||
2 | Экипаж 1 (Феруз Тулабаев, Сунгат Садуакасов, Адлет Алпамысов) | Скоростной | 4 | 6 | 1 час 39 мин. 18 сек. | В финале | |||||
Экипаж 2 (Ермахан Кудайберген, Ерасыл Жумагулов, Думан Байжанов) | Скоростной | 1 | |||||||||
Экипаж 3 (Еламан Абишев, Рустам Молдашев, Бейимбет Бодесов) | Скоростной | 1 | |||||||||
3 | Экипаж 1 (Алексей Бурак, Максим Лузан, Виталий Богруденко) | Скоростной | 3 | 7 | 1 час 44 мин. 15 сек. | В финале | |||||
Экипаж 2 (Павел Марковец, Павел Козячий, Сергей Коновалов) | Скоростной | 2 | |||||||||
Экипаж 3 (Сергей Михно, Денис Моисеенко, Алексей Забалуев) | Скоростной | 2 | |||||||||
4 | Экипаж 1 (Юйфэй Ян, Мэнфэй Куан Фу, Жун Цзэн) | Скоростной | 2 | 6 | 1 час 46 мин. 13 сек. | В финале | |||||
Экипаж 2 (Пэнэнь Ван, Цзин И, Хайян Цай) | Скоростной | 1 | |||||||||
Экипаж 3 (Чжоу Синьюй, Ван Цзян, Чжан Тэнтан) | Скоростной | 3 | |||||||||
5 | Экипаж 1 | Скоростной | 4 | 12 | 1 час 53 мин. 46 сек. | Закончили
выступления | |||||
Экипаж 2 (Мушфиг Гусейнов, Емин Гушчиев, Бахтияр Гасанов) | Скоростной | 3 | |||||||||
Экипаж 3 (Аликарам Бадалов, Джейхун Шыхзадаев, Турал Марданлы) | Скоростной | 5 | |||||||||
6 | Экипаж 1 (Сулиндер Сингх, Махавир Прасар Ядав, Давиндер Сингх) | Скоростной | 2 | 12 | 1 час 54 мин. 18 сек. | Закончили
выступления | |||||
Экипаж 2 (Сантош Кумар, Кришан Кумар, Девендер Сани) | Скоростной | 5 | |||||||||
Экипаж 3 (Вивек Кумар Шукла, Джайараман Ашокумар, Мандиб Сингх) | Скоростной | 5 | |||||||||
7 | Экипаж 1 (Тамир Мунхцэцэг, Молом Тувшинжаргал, Ёолк Цагаач) | Скоростной | 3 | 18 | 2 часа. 00 мин. 44 сек. | Закончили
выступления | |||||
Экипаж 2 (Дуламборж Ганбаяр, Энхбат Улзий-Орших, Дорждэрэм Дэмидсурэн) | Скоростной | 8 | |||||||||
Экипаж 3 | Скоростной | 7 | |||||||||
8 | Экипаж 1 (Доргвин Хаймес, Диего Наварро, Уилфредо Солорсано) | Скоростной | 5 | 12 | 2 часа 16 мин. 47 сек. | Закончили
выступления | |||||
Экипаж 2 (Джованни Ремолина, Хейкер Прада, Альфредо Санчес) | Скоростной | 4 | |||||||||
Экипаж 3 (Энмануэль Сапата, Освальдо Мора, Али Самбрано) | Скоростной | 3 | |||||||||
9 | Экипаж 1 (Саджад Азарбул, Махаммад Эскандарм, Мекди Рашади) | Скоростной | 5 | 12 | 2 часа 23 мин. 25 сек. | Закончили
выступления | |||||
Экипаж 2 (Мир Алиреза, Шарафи Расул, Махмуди Сирус) | Скоростной | 2 | |||||||||
Экипаж 3 (Магамед Гомбаринасаб, Джавод Хадже, Магамед Мостаманд) | Скоростной | 5 | |||||||||
10 | Экипаж 1 (Гагик Харатян, Давид Мурадян, Арамаис Гагикян) | Скоростной | 4 | 15 | 2 часа 24 мин. 10 сек. | Закончили
выступления | |||||
Экипаж 2 (Эдгар Навасардян, Вреж Киракосян, Гагик Балеян) | Скоростной | 5 | |||||||||
Экипаж 3 (Арман Арустамян, Левон Ованнисян, Зограб Зограбян) | Скоростной | 6 | |||||||||
11 | Экипаж 1 (Младен Икич, Боголюб Арсов, Деян Миланович) | Скоростной | 6 | 8 | Команда снята
с заезда |
Закончили
выступления | |||||
Экипаж 2 (Бобан Янкович, Милан Дмитриевич, Милош Янкович) | Скоростной | 2 | |||||||||
Экипаж 3 (Душан Стеванчев, Бронислав Грумич, Небойша Максимович) | Скоростной | сняты с заезда | сняты с заезда | сняты с заезда | - | ||||||
12 | Экипаж 1 (Нуркан Садырбекуул, Илияз Кылчыкпаев, Омурзак Жийдебаев) | Скоростной | 7 | 10 | Команда снята
с заезда |
Закончили
выступления | |||||
Экипаж 2 (Медетхан Пазылов, Самат Токтобаев, Кылычбек Асанбекуулу) | Скоростной | сняты с заезда | сняты с заезда | 3 | |||||||
Экипаж 3 (Кутманбек Надирбеков, Толкунбек Мирбекуулу, Искак Тыналыуулу) | сняты с заезда | сняты с заезда | сняты с заезда | сняты с заезда | - |
Место | Цвет | Команда | Стрельба по мишеням | Штрафные
круги |
Время | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг | 2-й круг | 3-й круг | 4-й круг | |||||||
1 | Экипаж 1 (Саян Самбуев, Владислав Реймер, Михаил Криводонов) | Скоростной | 0 | 3 | 1 час 29 мин. 55 сек. | |||||
Экипаж 2 (Виктор Шерстнев, Андрей Бастрыгин, Алексей Назаренков) | Скоростной | 2 | ||||||||
Экипаж 3 (Дмитрий Черноштан, Андрей Перевалов, Алексей Терентьев) | Скоростной | 1 | ||||||||
2 | Экипаж 1 (Юйфэй Ян, Мэнфэй Куан Фу, Жун Цзэн) | Скоростной | 4 | 13 | 1 час 40 мин. 36 сек. | |||||
Экипаж 2 (Ван Пэнэнь, И Цзин, Цай Хайян) | Скоростной | 5 | ||||||||
Экипаж 3 (Чжоу Синьюй, Ван Цзян, Чжан Тэнтан) | Скоростной | 4 | ||||||||
3 | Экипаж 1 (Алексей Бурак, Максим Лузан, Виталий Богруденко) | Скоростной | 1 | 5 | 1 час 42 мин. 35 сек. | |||||
Экипаж 2 (Павел Марковец, Павел Козячий, Сергей Коновалов) | Скоростной | 1 | ||||||||
Экипаж 3 (Сергей Михно, Денис Моисеенко, Алексей Забалуев) | Скоростной | 3 | ||||||||
4 | Экипаж 1 (Феруз Тулабаев, Сунгат Садуакасов, Адлет Алпамысов) | Скоростной | 5 | 10 | 1 час 44 мин. 50 сек. | |||||
Экипаж 2 (Ермахан Кудайберген, Ерасыл Жумагулов, Думан Байжанов) | Скоростной | 3 | ||||||||
Экипаж 3 (Еламан Абишев, Рустам Молдашев, Бейимбет Бодесов) | Скоростной | 2 |
Международный конкурс «Танковый биатлон» АрМИ-2018
Международная общественная организация «Федерация танкового биатлона»
Главный информационный партнер: Телерадиокомпания Вооруженных Сил Российской Федерации «ЗВЕЗДА»
Для улучшения этой статьи желательно: |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .